Наверх
Поиск скидки

Топ лучших идей, что можно подарить на 23 февраля

Приближается главный мужской праздник – 23 февраля. В этот день принято поздравлять не только тех, кто проходил военную службу. Подарков и теплых слов заслуживают все представители сильной половины человечества, независимо от возраста. А на женщин накануне праздничной даты возлагается ответственная миссия – подобрать подарки на 23 февраля. Чтобы не повторяться из года в год, придется подключать фантазию и смекалку. Если хотите приобрести стоящий подарок, то вам помогут наши советы.
При выборе презентов мужчинам на 23 февраля помните, что нравится одному не обязательно придется по душе другому. Поэтому обращайте внимание на увлечения парня, его стиль жизни, как он предпочитает проводить свободное время. Правильно подобранный подарок без лишних слов скажет о вашем отношении к мужчине и поможет продемонстрировать заботу



Защитника отечества 23 февраля можно порадовать полезным подарком, связанным с его хобби или увлечением:

  • Рыбакам и охотникам вручите то, что непременно пригодится на «мужских вылазках»: нож, мощный фонарь, спиннинг. Можно приобрести камуфляжные вещи или посуду для приготовления пищи на костре.
  • Автолюбителям отыскать полезный презент не составит труда. Они обрадуются любому сюрпризу, который поможет содержать машину в чистоте и порядке. Например, пылесос для салона, насос, чехол с функцией массажа.

Миниатюрный квадрокоптер – подарок для любителей полётов

Запуск квадрокоптеров давно уже стал популярным развлечением. Правда, для того, чтобы летающая машина поднялась в воздух, необходимо выйти на улицу и убедиться в том, что пространства для маневров будет достаточно. А что делать, если покидать уютную квартиру неохота, а жажда полётов сильна? Берите в руки пульт управления, и пусть вот такой крошечный квадрокоптер преодолевает просторы вашей квартиры! Особенно такой подарок оценят те мужчины, которые ещё ходят в школу или детский сад.


Умный браслет для заботы о здоровье

Умные браслеты относятся к числу тех гаджетов, которые делают жизнь лучше. Если вы ищете подарок для спортсмена или просто любого человека, который со вниманием относится к собственному здоровью, вручите ему такой браслет. Небольшое цифровое устройство наделено множеством умений. Оно рассчитывает калорийность блюд, ведёт мониторинг сна, считает шаги и сожжённые калории и собирает статистику на основании полученных данных. Даёшь здоровый образ жизни!

На сегодняшний день многие отдают предпочтение сюрпризам, которые доставляют множество позитивных и незабываемых эмоций. Мы постарались собрать вам подборку идей необычных подарков-впечатлений на 23 Февраля для мужчины, которым он будет очень рад.


  • Организуйте поездку к месту, где собираются люди, любящие историю. Они воспроизводят в режиме реального времени военные действия и проживают день в шкуре солдат или офицеров. Это довольно увлекательное и интересное мероприятие, после которого надолго останутся необычные впечатления.
  • Устройте культурный отдых, проведя время в музее, где хранятся реликвии военных лет. Обязательно закажите индивидуального экскурсовода, который подробно расскажет про каждый элемент коллекции.
  • Можно отправиться на познавательную экскурсию не в обычный музей, а например, на подводную лодку или морской военный корабль.
  • Организуйте зимнюю рыбалку, но если вы не особо знаете места, то будет актуально приобрести абонемент на платное озеро, которое заселено рыбой, где вы точно сможете поймать свою прекрасную добычу.