Наверх
Поиск скидки

Топ 7 игрушек для творчества и увлечений, которые сделают вас умнее и продуктивнее

В каждом из нас живет творческая личность. И у каждого есть творческие способности. Развитие творчества очень важно для детей. Развитие творчества очень важно для детей, и дети извлекут большую пользу из этого процесса.
Занятия творчеством развивают память, мышление.

Так рекомендую вам Топ 7 игрушек для творчества и увлечений от Mytoys.ru

1, Чудо-чемоданчик "Зоопарк", Mapacha - белый от Mapacha

В чемоданчик входит доска с магнитно-маркерной стороной и меловой стороной. Теперь нет предела для творчества, рисовать можно сколько угодно и как угодно. В набор входят также магниты из которых можно собирать зверей, можно придумать своих выбирая из представленных частей, маркер для белой доски, мелки и губка. С этим набором можно придумать много интересных игр, таких как игра в зоопарк. Чемоданчик и рама доски изготовлены из дерева. С помощью этого чемоданчика малыш сможет развить логику, разработать моторику рук, внимание и воображение.


2, Набор для рисования на воде Master IQ2 "Эбру" - разноцветный от Master IQ2

Набор для рисования на воде Master IQ2 «Эбру» - древняя восточная техника рисования на воде. Процесс создания рисунка на воде простой и быстрый. Перенос рисунка на бумагу напоминает чудо и вызывает искренний восторг у детей и взрослых. В эбру можно рисовать красивые сюжетные рисунки или создавать яркие абстрактные картинки - в любом случае процесс доставит удовольствие, а результат - радость.





3, Волшебный чемодан художника Kids4Kids, 145 предметов от Kids4Kids

Создавая красочные рисунки, дети развивают свои художественные способности и познают мир. Большой набор художника поможет мальчикам и девочкам всегда иметь под рукой все необходимое для рисования.
Волшебный чемодан изготовлен из натурального дерева. В нем есть 2 створчатые дверки и 2 выдвигающихся ящика с круглыми ручками. Поверхность чемодана подготовлена для раскрашивания красками, карандашами или фломастерами. Юный художник сможет придумать свой неповторимый дизайн для чемоданчика.



4, Роботостроение, 14 в 1 от ND Play

Конструктор «Роботостроение 14 в 1» ND Play — увлекательный конструктор, который позволит детям познакомиться с такой наукой как роботостроение и самому научиться строить своих роботов. Сборка конструктора также способствует развитию логического мышления и внимательности.
Из элементов собираются сразу 14 роботов, которые работают от экологического чистого источника энергии — солнечной батареи. Все детали выполнены из качественного безопасного пластика.




5, Игрушка Poopsie Милашка MGA, слайм от MGA

Данный набор создан для любителей собирать коллекции, а также играть со слаймом. Он объединяет в себе и то, и другое, поэтому ребенок с радостью будет открывать очередную упаковку, предвкушая не только игру с забавной тянущейся блестящей массой, но и появление очередного коллекционного экспоната из 25 возможных миниатюрных единорогов.



6, Логическая игра "Цветовой код", Bondibon от Bondibon

Увлекательная игра для взрослых и детей предусматривает 100 заданий 4 уровней сложности. Нужно сложить плитки таким образом, чтобы воспроизвести композицию из карточки с выбранным заданием. При решении поставленной задачи надо правильно скомбинировать цвета, формы и последовательность расположения плиток. Правильно выполнить задание поможет внимание, логика и терпение.


7, Набор Мега Слайм Тайм "Сделай слайм" - разноцветный от Слайм Тайм

С увлекательным набором каждый ребенок может создать свой неповторимый лизун. Слайм похож на мягкое тесто и имеет тягучую структуру, его приятно перебирать и мять в руках. Иллюстрированная инструкция подскажет шаги по приготовлению слайма, а дальше ребенок сам сможет экспериментировать с его цветом и наполнением.




Промокоды и акции:
https://www.promokodo.ru/kupon/mytoys/