Наверх
Поиск скидки

ТОП-6 лучших интернет-магазинов парфюмерии

Сегодня онлайн-шопинг популярен во всём мире. Да и неудивительно, ведь в Интернете можно купить буквально что угодно: будь то крупная электроника или уходовая косметика. И даже парфюмерия уже не является исключением.
Большая часть парфюмерии и одеколонов продаются в интернет-магазинах. Цены на онлайн прилавках заметно ниже, чем в розничных магазинах вашего города. Если вы тоже решили пополнить коллекцию своих ароматов, наша сегодняшняя подборка порадует вас изобилием хороших онлайн-площадок, предлагающих своим покупателям самые выгодные цены и качественные товары.



Yves Saint Laurent

Парижская компания Yves Saint Laurent предлагает своим покупателям целый спектр косметических средств для макияжа и ухода, а также эксклюзивную брендовую парфюмерию. В дополнение к более чем 300 розничных бутиков по всей России, интернет-магазин предлагает для покупки самые лучшие ароматы в один клик. Последние линейки парфюмерной воды: Black Opium, Manifesto, Parisienne, Cinema и Yvresse.

Кроме того, советуем обратить внимание на постоянную вкладку «Акции». Здесь можно обнаружить массу выгодных предложений от Yves Saint Laurent. Приятным бонусом является получение бесплатной доставки в любой регион России. Для этого необходимо совершить заказ на сумму от 3000 рублей.


Giorgio Armani Beauty

Монобрендовый интернет-магазин итальянской косметики и парфюмерии Giorgio Armani представляет своим покупателям только оригинальную продукцию.

На страницах онлайн-бутика можно найти туалетную и парфюмерную воду для женщин и мужчин. Все композиции разделены на коллекции, каждая из которых обладает неповторимыми качествами и особым ароматом. В зависимости от видовой принадлежности, парфюм также отличается стойкостью и насыщенностью.

При осуществлении заказа на сумму от 3000 рублей можно получить бесплатную доставку в любой регион России. Приятным бонусом является подарок за каждую покупку. Его ценность также определяется стоимостью заказа.


Pompadoo

Pompadoo — передовая платформа электронной коммерции, высококвалифицированная команда по закупкам, гибкие складские системы и современный центр обслуживания клиентов. На сайте можно выбрать парфюмерию российских и иностранных брендов: Hugo Boss, Lacoste, Bruno Banani, Chanel и Kenzo.

В магазине помимо полноразмерных ароматов можно приобрести пробники, которые сэкономят ваши деньги и помогут не ошибиться с выбором парфюма. Скидки, акции и постоянный распродажи также помогают в экономии.


AromaCODE

Первоклассные парфюмы с подтверждённым качеством. Отечественный магазин занимается реализацией исключительно оригинальных товаров, имеющих все необходимые сертификаты. Шанс нарваться на подделку здесь сведён к нулю. При этом в Aromacode представлен довольно-таки широкий ассортимент парфюмерии от самых популярных брендов: Escentric Molecules, Montale, Kilian, Byredo Parfums и Lanvin. А ещё при первом заказе вы получите скидку 5%.


Подружка

Многие товары предлагаются со скидками в отличие от привычных розничных магазинов. В сети более 14 000 наименований продуктов парфюмерии и косметики известных брендов. Вы также можете гарантированно вернуть деньги за любой неиспользованный товар, который приобрели в магазине.

При стоимости заказа более 3000 рублей доставка будет бесплатной. В течение нескольких дней курьерская служба привезет вашу парфюмерию в любой регион.


Л'Этуаль

Л’Этуаль – это самый популярный розничный магазин парфюмерии, цель которого – удовлетворить все потребности женщин в покупках. Они предлагают более 200 брендов с более чем 2000 духов, включающими парфюмерию, средства по уходу за кожей и волосами, косметику и туалетную воду.

На страницах сайта компании представлен широчайший ассортимент товаров мировых брендов. Среди многообразия торговых марок есть Bruno Banani, Chanel, Gliss Kur, Goti, Hugo и другие «двигатели арома прогресса». Кроме того, ознакомиться с продукций каждой марки, можно в специальном разделе «Бренды».

Узнать о проходящих акциях и действующих скидках можно прямо на главной странице интернет-магазина. Анимированная «карусель» предложений не останется незамеченной. Кроме того, ознакомиться с выгодными предложениями можно в разделе «Акции».