Наверх
Поиск скидки

Топ-5 сервисов доставки готовой еды

Суета и ритм современной жизни отнимают массу времени и сил. И в этом сумасшедшем графике все сложнее найти место для готовки – стоять у плиты после работы (даже удаленной) то еще удовольствие. В такой, знакомой всем, ситуации очень выручают сервисы доставки еды на дом или в офис. Достаточно зайти на сайт или позвонить в одну из таких компаний, чтобы вместо горбушки хлеба на вашем обеденном столе красовались аппетитные и вкусные блюда. 

1, Level Kitchen
Level Kitchen - это сервис доставки правильного питания, который был основан известным спортсменом Денисом Гусевым.
Все наборы составлялись совместно с профессиональными диетологами, которые следили за питательными составами блюд и количеством калорий. Еда на неделю, месяц или несколько дней от Level Kitchen сейчас доступна в Москве и М. о., Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Сервис предлагает выбрать цель и калорийность наборов – от 750 до 3500 кКал и от 2-х до 30-ти дней. В меню более 200 блюд.



Скорость и время доставки: до 2-х часов с 6:00 до 12:00.
География работы: Москва и до 15 км от МКАД.
Интервал доставки: 2 часа
Свежесть: Раз в два дня

Промокоды Level Kitchen и купоны на скидку


2, GrowFood
Grow Food - это сервис, пропагандирующий здоровое питание и готовый доставлять ежедневно вам свежие, а главное вкусные блюда в зависимости от выбранного вами рациона. При заказе вы можете получить в подарок онлайн-тренировки – весомая фишка компании. Меню полностью обновляется раз в 2-3 месяца. КБЖУ (калории-белки-жиры-углеводы) рассчитывают в отделе диетологов и технологов на производстве.



Скорость и время доставки: в течение 2-х часов с 7:00 до 12:00 и с 18:00 до 23:00;
География работы: утром – в пределах МКАД, вечером – Москва и пригороды.
Свежесть блюд: готовят раз в 2 дня.

Промокоды Grow Food и купоны на скидку


3, MF Kitchen
Лица бренда MF Kitchen – популярный бодибилдер Андрей Скоромный и фитнес-чемпионка Екатерина Лаптева. Сервис ориентирован на людей, желающих поддерживать себя в форме – над программами и меню работают профессиональные сертифицированные диетологи. Есть 3 программы: «Снижение веса», «Спорт и баланс» и «Выбор шефа». Возможна консультация специалиста и индивидуальный подбор меню с учетом ваших особенностей.



Скорость и время доставки: утром – с 6:00 до 12:00, вечером – с 21:00 до 00:00; интервал – 2-3 часа.
География работы: Москва и в пределах МКАД (до 10 км).
Свежесть блюд: готовят раз в 2 дня.

Промокоды MF Kitchen и купоны на скидку


4, BeFit
BeFit - это сервис по доставке питания для поддержания формы и улучшения здоровья. Каждый рацион в программе BeFit сбалансирован по количество калорий и БЖУ.  Программы питания делятся по цели: для желающих похудеть, для набирающих массу, для поддерживающих форму и для вегетарианцев.



Скорость и время доставки: с 7:00 до 00:00, в течение часа утром и двух часов – вечером.
География работы: Москва (бесплатно) и в пределах МКАД (250 руб.).
Свежесть блюд: готовят каждый день.

Промокоды BeFit и купоны на скидку


5, My Food
My Food – один из лучших сервисов доставки еды в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. В каждом городе у нас собственное производство. Всего за несколько минут вы можете заказать подходящий для вас план и готовая, свежая еда будет у вашего порога. Меню сервиса состоит из более чем 700 наименований разных кухонь мира.



Скорость и время доставки: до 2-х часов с 6:00 до 12:00.
География работы: Москва (бесплатно) и в пределах МКАД (250 руб.).
Свежесть блюд: готовят раз в 2 дня.

Промокоды My Food и купоны на скидку