Наверх
Поиск скидки

ТОП 5 сервиса для онлайн-обучения

Дистанционное обучение, или e-Learning, приобретает всё большую популярность в мире. Онлайн-обучение сегодня актуально как никогда. Монетизировать можно практически любые знания: от программирования до составления личной диеты. С помощью онлайн-курсов вы можете изучить определенные навыки и в дальнейшем найти работу по специальности.


Фоксфорд

Онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Что предлагает «Фоксфорд» учителям:

  • курсы по основным школьным предметам, а так же актуальные курсы по реализации ФГОС,
  • еженедельные онлайн-занятия,
  • живое общение в чате с преподавателем и коллегами,
  • теоретические материалы по теме,
  • домашнее задание в форме тестов,
  • удостоверение установленного образца.




Skyeng

Это онлайн-школа английского языка нового поколения. В ней работают штатные, тщательно отобранные преподаватели, а занятия проходят на базе виртуального класса. У него есть курсы для взрослых и дедей.

Особенности школы SkyEng
  • Уроки проходят на базе виртуального класса – это упрощает взаимодействие учителя с учеником.
  • Можно пройти бесплатный вводный урок, где вас всячески “прощупает” методист, вынесет вердикт об уровне английского, даст общие рекомендации, а позже подберет преподавателя




Skillbox

Популярная онлайн-университет, который подготавливает учеников по самым разным направлениям: дизайн, маркетинг, управление и программирование.
Skillbox специализируется на наиболее актуальных и широко применимых областях знания. Студенты этой платформы могут изучать такие направления, как дизайн (включая веб и UX), маркетинг физических и цифровых продуктов, программирование (прикладное и веб), а также управление проектами. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими компаниями-работодателями многие ученики сразу после завершения курса получают предложение о стажировке или полноценном трудоустройстве.





GeekBrains

GeekBrains — образовательный портал от Mail.ru Group, который помогает начать карьеру в IT и Digital и получить новые знания для развития. Преподаватели-практики готовят специалистов по 4 направлениям: программированию, управлению, маркетингу и дизайну. На портале размещено более 1000 бесплатных вебинаров, которые помогают развиваться профессионально и прокачивают soft skills — непрофильные навыки для эффективной работы.

Проект GeekBrains работает в тесном контакте с целым рядом организаций из ИТ-сферы. Поэтому выпускники курсов, в зависимости от полученных способностей, могут рассчитывать, как минимум на стажировку в престижной ИТ-фирме; а как максимум, на самое настоящее трудоустройство.




УчМет

УчМет - это учебно-методический портал для обучения, переподготовки, повышения квалификации и приобретения новых знаний в образовательной сфере. Система предоставляет информацию о предстоящих онлайн- и оффлайн-мероприятиях, а также содержит базу вебинаров и поисковик курсов.