Наверх
Поиск скидки

Топ 5 популярных макияжей BY BEAUTY BAY

Beauty Bay — британский интернет-магазин, доставляющий косметику известных брендов по всему миру. Beauty Bay предлагает широкий выбор известных брендов, включая Jeffree Star, Uoma Beauty, The Ordinary и другие. Также включает коллекции BY BEAUTY BAY, разработанную и кураторскую командой Beauty Bay.


BRIGHT MATTE 42 COLOUR PALETTE

Цена : RUB 1,812.00


Коллекция из сорока двух матовых радужных теней.

Сочетание розового, синего, зеленого, желтого и пурпурного цветов для получения ярких и ярких результатов. By BEAUTY BAY Bright Matte 42 Color Palette - это матовая версия коллекции окончательной цветовой гаммы. Каждый оттенок имеет интенсивную пигментную отдачу и большую стойкость, что позволяет создавать бесконечное количество многомерных образов.



BRIGHT 42 COLOUR PALETTE

Цена : RUB 1,812.00


Коллекция из 42 радужных теней.

Сочетание розового, синего, зеленого, желтого и пурпурного цветов для получения ярких и ярких результатов. By BEAUTY BAY Bright 42 Color Palette - это идеальная коллекция цветовой гаммы. Каждый оттенок имеет интенсивную пигментную отдачу и большую стойкость, что позволяет создавать бесконечное количество многомерных образов.



ORIGIN 42 COLOUR EYESHADOW PALETTE

Цена : RUB 1,969.00


Палитра теней для век из сорока двух цветов с шестью пошаговыми взглядами и бесконечными возможностями смешивания и подбора.

Origin - это не совсем базовая палитра базовых элементов, содержащая подборку теплых и нейтральных оттенков для создания удобных, повседневных и дневных глаз. Здесь вы найдете комбинацию из 42 матовых, металлических и изменяющих цвет двухцветных покрытий - это идеальная отправная точка для определения направления вашего путешествия в красоту. Origin - первая палитра в коллекции Color Theory, обладающая очень маслянистой текстурой и пигментами следующего уровня с минимальным выпадением.



PRISM 12 PIECE TRAVEL BRUSH SET WITH HOLDER

Цена : RUB 1,969.00


Набор из двенадцати радужных голографических кистей для лица и глаз с соответствующим щеткодержателем.

Гладкий, прочный и в тренде, Prism 12 Piece Travel Brush Set содержит множество легко очищаемых кистей для лица и глаз для создания безграничных полнолицевых образов. Эти антибактериальные щетки имеют перламутровые белые ручки, радужные голографические ферулы и супер мягкие черно-белые щетинки, имитирующие натуральные волосы. Полируйте, смешивайте и оттеняйте свой путь к безупречной отделке и храните кисти в соответствующем держателе из искусственной кожи, когда они не используются.



ROSE GOLD GLAM 18 PIECE BRUSH SET WITH BRUSH STAND

Цена : RUB 3,072.00


Набор из восемнадцати кисточек черного и розового золота с большим футляром на молнии в тон.

Содержащий все необходимое для создания бесконечных полнолицевых образов, набор кистей Rose Gold Glam прочен, антибактериален и удобен для путешествий. Гладкие щетки имеют черные деревянные ручки, розовые золотые ферулы и супер мягкие черно-белые щетинки, которые имитируют ощущение натуральных волос. В комплекте с подходящим черным и розовым золотым корпусом, который складывается назад, чтобы создать подставку для кистей,этот идеальный набор обязательно станет вашей необходимостью для красоты