Наверх
Поиск скидки

ТОП 5 лучших направлений для отдыха зимой на море

А вы замечали, что с приходом холодов жажда солнечной энергии не только никуда не девается, а, наоборот, возрастает обратно пропорционально температуре за окном? Чем холоднее снаружи, тем неистовее организм требует подзарядки и правильно делает! Где отдыхать зимой на море за границей недорого и куда поехать лучше всего? Мы подобрали ТОП пляжных курортов, где можно купаться, загорать, развлекаться, и хорошо провести отпуск с детьми.

1. Таиланд



Страну улыбок, как называют Таиланд, давно облюбовали русские туристы в качестве любимого направления для зимнего отдыха ,и неспроста. Хороший сервис, дешевые экзотические фрукты и соки, вкусные морепродукты, тайский массаж, большая разнообразная культурная программа позволила Таиланду стать страной №1 для зимнего отдыха у Россиян.

Отели Таиланда разнообразные, от роскошных гостиничных комплексов с высоким уровнем сервиса до простых гостевых домиков с минимальным набором услуг. Выбор зависит от предпочтений и финансовой возможности путешественника. Но большинство туристов подбирают доступное жилье. И действительно, в Таиланд ведь не едут для того, чтобы проводить львиную часть времени в номерах! В этой стране нужно все свободное время посвящать знакомству с природой, архитектурой, культурой и кухней.


2. Куба



Если рассматривать курорты для отдыха зимой без визы, можно приобрести туры на Кубу. Россиянам для въезда в страну сроком до 30 дней виза не нужна.

Островное государство в Карибском бассейне также считают заманчивым предложением для отпуска в холодное время года. Легендарный остров Свободы приглашает на роскошные пляжи, которые окружены тропическими лесами.

Красивая природа, отличный ром, вкусные сигары, интересная архитектура городов и старинные автомобили создают на «Острове Свободы» особую атмосферу, вроде бы ты попадаешь в коммунистическую страну середины 20 века, но в то же время можешь остановиться в шикарных отелях, где «все включено» и получить там отличный сервис. Я уверен вам понравится отдых на лучших курортах страны.


3. Дубай



Дубай – очевидный выбор для тех, кто ищет жаркое солнце, чистейшие пляжи и безукоризненный сервис. Здесь можно отдохнуть как на хороших бесплатных пляжах, так и в роскошных пляжных клубах, где помимо кафе и ресторанов есть бассейн и масса водных развлечений. В свободное от морского отдыха время в Дубае принято устраивать шопинг в гигантских торговых центрах или осматривать воплощённые в жизнь дерзкие проекты небоскрёбов и насыпных островов.



4. Доминиканская республика




Доминиканская республика – это «жемчужина Карибского моря». Тут вы проведете божественный отпуск в окружении кристально чистого моря, белоснежных пляжей и экзотических пальм. Место действительно райское, поэтому сюда так тянет всех, кому довелось хотя бы однажды побывать здесь. Достопримечательностей на острове не так много – это маяк Колумба, Лимонный водопад, национальные парки с экзотическими птицами, наблюдение за прыжками китов, но ведь не для этого туристы едут сюда, а чтобы получить заряд бодрости, поесть фруктов, накупаться в море.


5. Мексика




Мексика – страна, богатая на курорты. Самый интересный курорт страны – Канкун, где помимо бирюзового моря и белого песка, каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Любителей загадок майя ждут величественные пирамиды Чичен-Ицы или Ушмаля. Если вы поклонник природных красот, отправляйтесь покорять карстовые пещеры и подземные озёра в местечке Шель-Ха. В фешенебельных отелях страны приятно провести зимний отдых, на бесконечных песчаных пляжах вы вдоволь накупаетесь, а прогулки на яхтах, громадные шоппинг центры, рестораны и бары не дадут вам скучать.

Booking

Лучшие скидки на Booking

Скидки15%

Акция

6 Сентября 2024
24953 человек использовали

Открыть акцию

Скидки30%

Акция

27 Июня 2024
47139 человек использовали

Открыть акцию

Скидки20%

Акция

31 Июля 2024
23392 человек использовали

Открыть акцию

Все промокоды и скидки Booking >