Наверх
Поиск скидки

ТОП-3 лучших сервисов для оформления страховку онлайн

Оформить полис онлайн можно на сайте страховой компании. Однако вместо того, чтобы искать страницы всех популярных СК, лучше воспользоваться агрегатором. Сервис поможет подобрать полис, сравнив условия в практически всех страховых компания России.


Сравни.ру



Сравни.ру – известный ресурс, среди официальных партнеров которого числятся 18 организаций. При поиске подходящего варианта можно ознакомиться с условиями страхования каждой из компаний, а также ввести дополнительные условия отбора: общую сумму покрытия, добавить занятие активными видами спорта, беременность, юридическую консультацию, помощь при алкогольном опьянении и т. д.

Площадка сравни.ру используется не только для оформления страховок. Здесь также можно подобрать:

- кредит;
- карту (кредитную и дебетовую);
- ипотеку;
- вклад.

Также на сайте можно найти множество полезных статей на финансовые темы. Блок для оформления страховок вынесен в отдельный раздел. Кнопка для перехода находится в верхней строке меню сайта.



StrahovkaRu.Ru



Если, к примеру, не получилось оформить на Сравни.ру или вы не нашли желаемую страховую в списке, то попробуйте это сайт.

Страховкару.ру — специализированный агрегатор, который в отличие от сравни.ру работает только с подбором страховых полисов. Благодаря этому здесь есть больше вариантов страхования:

- ОСАГО;
- КАСКО;
- недвижимость;
- путешественники;
- дети;
- спортсмены;
- от укуса клеща.

В остальном все довольно стандартно. Списки составляются от дешевых страховок к дорогим. Оплата — через сторонние сервисы с моментальным оформлением полиса. Полис отправляется на электронную почту пользователя и его нужно распечатать. Нужно лишь ввести необходимые данные в калькулятор и выбрать, где оформить страховку.



Полис 812



На сайте компании Полис 812 можно приобрести разные продукты:

- страхование путешествующих;
- телемедицину;
- ОСАГО;
- помощь в оформлении визы (для жителей Санкт-Петербурга);
- зеленую карту

Является эксклюзивным партнером ассистанса Oxygen. При регистрации каждый посетитель получает 500 баллов, которыми можно оплатить часть стоимости.
Форма поиска удобная: можно отсортировать предложения не только по стоимости, но и по надежности компании или ее популярности. В настройках есть возможность выбрать сумму возмещения, интересующего ассистанса, дополнительные опции и указать особые условия. Для каждого из отобранных вариантов доступна подробная информация с указанием покрытия отдельной услуги.