Наверх
Поиск скидки

ТОП-10 продуктов от NYX Cosmetics - Что стоит покупать

История бренда NYX началась в 1999 году в Лос-Анджелесе, когда его основательница Тони Ко открыла первый фирменный магазин. Как и сейчас, идея марки заключалась в возможности дать молодым девушкам доступные и качественные инструменты для создания яркого образа.



МАТОВАЯ ПОМАДА
SOFT MATTE LIP CREAM

Бестселлер от NYX. Кремовая помада с аппликатором Soft Matte Lip Cream сочетает легкую текстуру блеска и насыщенность обычной помады. Формула с натуральными компонентами смягчает и разглаживает нежную кожу губ. Палитра оттенков включает в себя и натуральные, и суперяркие тона для необычного образа. Любительницы матовых помад точно найдут для себя подходящий тон.

Цена : 650 рублей







ЖИДКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА
LIP LINGERIE MATTE

Нюдовая палитра помады Lip Lingerie остается на пике популярности. Натуральные оттенки отлично дополнят и легкий повседневный макияж, и праздничные образы. Невесомая кремовая текстура позволяет создать безупречное бархатистое покрытие. Благодаря удобному аппликатору помада наносится равномерным слоем. Результат — гладкие матовые губы модного цвета.


Цена : 700 рублей





ПУДРА
STUDIO FINISHING POWDER SHADE COUNT 01

HD Studio Photogenic Finishing Powder преображает лицо лучше, чем фотошоп. Эта бесцветная пудра для фиксации макияжа после нанесения создает эффект «расфокуса» — все благодаря светорассеивающему комплексу HD и ультрамелкому помолу частиц. Этот продукт имеет 100 % минеральный состав с кремнием. Пудра отлично держится на коже, но при этом совершенно не ощущается. Она увеличивает стойкость макияжа, делает кожу визуально более гладкой, а потому незаменима для мейкапа, рассчитанного на фото- или видеосъемку.


Цена : 870  рублей




ПАЛЕТКА ДЛЯ СКУЛЬПТУРИРОВАНИЯ.
3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE

3 Steps To Sculpt Face Sculpting Palette понравится всем, кто знаком с контурингом, и тем, кто только открывает для себя скульптурирование. Эта палетка представлена в четырех вариантах для разных типов внешности, и в ней есть все необходимые для моделирования идеальных пропорций продукты. Благодаря сухой консистенции их плотность можно менять, а растушевка потребует минимум времени.


Цена : 920  рублей





КОНСИЛЕР
CONCEALER WAND

HD Studio Photogenic Concealer Wand — волшебное средство, с помощью которого можно быстро скрыть темные круги под глазами, темные пигментные пятна, покраснения и прочие несовершенства. Его формула подходит для кожи любого типа. Жидкая текстура и высокая концентрация пигментов гарантируют идеальную коррекцию и комфорт. Кроме того, жидкий консилер для лица обогащен витаминами и растительными добавками, которые обеспечивают уход и защиту.


Цена : 530  рублей






ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ
ULTIMATE SHADOW PALETTE

В набор из 16 тонов Ultimate Shadow Palette входят рассыпчатые тени, которые создают нежный матовый и притягательный мерцающий финиш. Палетка для глаз представлена в 4 вариантах с нейтральными сливочными, нюдовыми, дымчатыми и умопомрачительными интенсивными оттенками. Такой арсенал позволит экспериментировать с естественными образами и максимально ярким мейкапом.


Цена : 1570  рублей





КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ
SLIM LIP PENCIL

В гамме оттенков Slim Lip Pencil есть светлые и темные, холодные и теплые, интенсивные и приглушенные. В огромной палитре легко подобрать идеально подходящий к помаде тон. Этим карандашом можно накрасить губы полностью, если нанести его в 2 слоя. Мягкая текстура дает равномерное покрытие и дарит приятные ощущения. Формула с кокосовым маслом в составе помогает устранить шелушение, сделать кожу губ мягкой и здоровой.

Цена : 270  рублей



СПРЕЙ-ФИКСАТОР
MAKE UP SETTING SPRAY

Завершение мейкапа так же важно, как и подготовка к нему. Наслаждаться аккуратным образом весь день или всю ночь напролет проще всего с Make Up Setting Spray. Этот спрей-фиксатор макияжа увеличивает стойкость любимой декоративной косметики, сохраняет ее текстуру и интенсивность оттенков. Такое средство от NYX Professional Makeup выпускается в двух форматах. Спрей Dewy Finish создает ультракомфортное покрытие с легким естественным сиянием. Matte Finish дает матирующий эффект.


Цена : 700  рублей





РУМЯНА
HIGH DEFINITION BLUSH

Коллекция High Definition Blush включает румяна 20 оттенков. В роскошной палитре наверняка найдется тон для вашего идеального макияжа. Например, пудрово-розовые Baby Doll подойдут для романтического образа, персиковые Hamptons — для нежного нюдового, а яркие кирпично-красные Crimson — для вечернего. Некоторые оттенки, например, шоколадный Glow, подходят и для легкого контуринга.


Цена : 640  рублей





РАССЫПЧАТЫЕ ПИГМЕНТЫ
PIGMENTS

настоящие звезды упакованы в новый продукт! Доступные в 24 супер насыщенных оттенках, эти блестящие пигменты позволяют легко создать искрящийся цвет. Дуохромные, сияющие и металлические эти пигменты воплотят в жизнь самые смелые фантазии.
Сияющие пигменты это многофункциональный экономичный продукт, который можно использовать как самостоятельно в качестве теней, так и смешивать с любыми текстурами.
Пигменты подобны мелкой невесомой пудре, поэтому они не влияют на текстуру продукта, с которым смешиваются – изменяется только эффект.

Цена : 590  рублей