Наверх
Поиск скидки

Самые популярные интернет магазины электроники - ТОП 5

Онлайн покупки становятся популярными в наши дни. Это экономит много времени, а также дает возможно узнать отзывы пользователей, которые уже приобрели желанный товар. Если вы любите современные гаджеты особенно тяготеете к смартфонам, планшетам, настольным ПК и другим устройствам, Мы рекомендуем для вас 5 лучших интернет-магазинов электроники в России. 

5, Юлмарт



Смартфоны, зарядные устройства, плееры, фитнес-браслеты, наушники и другие типы электроники доступны в Юлмарт. Посетите интернет-магазин, который предлагает выгодные товары, особенно во время сезонных распродаж. Оформите заказ на сайте, чтобы получить бонусные баллы и расплачиваться ими в любых магазинах сети Юлмарт.

Розничные магазины базируются в 70 городах России и занимаются продажей электроники по сниженным ценам. Если ищите недорогие видеокарты, процессоры, мониторы и модули памяти, то Юлмарт предлагает бесплатную доставку при заказе на сумму более 990 рублей.


4, Ситилинк



Это электронный дискаунтер, работающий на рынке с 2008 года и предлагающий продукцию по доступным ценам. В ассортимент онлайновой торговой площадки входит свыше 60 000 наименований цифровой электроники, бытовой техники и многих других товаров. Он неоднократно входил в ТОПы по объему продаж. Онлайн-площадка дает возможность заказа продукции без регистрации, но после нее покупателям предоставляются подарки и скидки, распространяются специальные предложения.


3, М видео



Это крупный интернет-магазин электроники, предлагающий широкий ассортимент продукции, начиная с товаров для автомобилей и заканчивая теле- и аудиотехникой. Прежде всего нужно отметить приятный интерфейс сайта и удобное деление на категории. Отдельно для комфорта поиска дешевых вариантов вынесен раздел «Акции», скидки в котором доходят до 25%. Также онлайн-площадка нередко вручает подарки при покупке в определенные сроки.

Mvideo имеет 113 стационарных точек продажи только лишь в одной Москве. Практически все они работают каждый день с 10 утра до 22:00. Также его продукцию можно найти в других крупных городах РФ. Ценовая политика у магазина адекватная, тем более, тут предусмотрены рассрочки и кредиты, хотя не все позиции отпускаются таким способом. Для получения доступа к заказам необходимо пройти довольно простую регистрацию по номеру телефона.


2, Эльдорадо



Это крупная сеть оффлайновых точек продажи бытовой техники с собственным интернет-магазином. Они находятся по всей России, только лишь в Москве насчитывается свыше 20 центров, и некоторые из них работают круглосуточно. Для оформления заказа на сайте требуется пройти легкую регистрацию. При желании, можно заказать бонусную карту, которая позволяет немного сэкономить и получать выгодные персональные предложения.

Eldorado торгует цифровой и бытовой техникой, на многие позиции в каталоге в рамках различных акций часто распространяется скидка размером до 35%. Также нередко продавец предоставляет дополнительный товар в подарок. При покупке отдельных моделей возможно оформление продукции в рассрочку или в кредит, причем осуществить это можно и онлайн. На все устройства предоставляется гарантия.


1, OLDI



Крупный интернет-магазин, который продает все виды товаров, начиная от электроники и заканчивая вещами для детей и мам. Мелкая и крупная бытовая техника продается в OLDI каждый день с бесплатной быстрой доставкой от 3000 рублей для 50 городов России. В отличие от Aliexpress товары из OLDI находятся в России и имеют сертификаты качества.

Компания успешно работает на рынке уже 9 лет и сотрудничает с лучшими мировыми брендами: xBox, Playstation, LG, Sennheiser. Вы всегда можете вернуть любой товар, который посчитаете некачественным, магазин вернет деньги или подберет идентичный аналог.