Наверх
Поиск скидки

Онлайн-портал аптечной сети «36,6»


366.
ru – это онлайн-портал аптечной сети «36,6», предлагающий все для здоровья, красоты и ухода за телом! это удобный сервис поиска и заказа лекарств, медицинских приборов, косметики и других товаров для здоровья и красоты. На нашем онлайн-портале представлен широкий ассортимент и по низким ценам. Вы сможете найти популярные препараты, новинки, а также редкие и дорогостоящие лекарственные средства.
Онлайн-проект аптечной сети 36,6 открывает для покупателей дополнительные возможности. Сделав предварительный заказ на сайте, вы сможете купить лекарство с доставкой до выбранной на сайте аптеки. Продажа товара осуществляется только в аптечной организации. Дистанционная продажа лекарств, в том числе доставка курьером на дом, запрещена.

Преимущества Интернет-сервиса аптеки 36,6 по сравнению с другими

1. Широкий ассортимент – более 15000 товаров для здоровья и красоты. Лекарства для профилактики и лечения различных заболеваний. Витамины и БАДы отечественных и зарубежных производителей. Всегда в наличии – товары для детей, взрослых, пожилых людей и беременных женщин. Лечебная косметика и средства гигиены. Полноценный уход за телом, лицом, волосами и ногтями. Большой выбор товаров на каждый день, а также лечебных составов специального назначения. Медицинские изделия и приборы для ухода за больными.

2. Широкая сеть – более 1600 аптек ежедневно обслуживают покупателей.  Клиент может выбрать удобную аптеку и забрать заказ рядом с домом или работой. Заказ можно забрать в аптеках сетей Горздрав, 36.6, А5, Норма, А.в.е, Фармакор и др.

3. Гарантия качества – в нашем каталоге представлены только сертифицированные товары. Соблюдается строгий контроль срока годности, условий хранения и транспортировки.

4. Доступные цены – регулярно проверять цены и стараемся предлагать выгодные для покупателя условия. Мы можем рекомендовать вам лучшее предложения всегда можно посмотреть на сайте: https://www.promokodo.ru/kupon/366/