Наверх
Поиск скидки

Онлайн-магазин спортивного питания «Myprotein»

Ежедневный рацион активных, занимающихся спортом людей, помимо обычной еды и диетического меню, включает правильно составленное спортивное питание. Это особая группа продуктов, в состав которых входят различные натуральные пищевые концентраты, нутрицевтики – особый вид БАДов. 

Спортивное питание: описание и особенности
Спортивное питание (спортпит) – это, прежде всего, здоровое питание. Его изготовление основано на научных исследованиях физиологии, диетологии. Большой выбор и свободный доступ значительно облегчает жизнь людям, активно занимающимся тем или иным видом спорта. Главное в питании –  понимать, что дает тот или иной вид спортивного продукта. 

Из множества производителей спортивного питания, которые растут как грибы после дождя, можно отметить некоторые фирмы, отличающиеся безупречным качеством и высокой эффективностью. Одной из таких компаний является Myprotein. Это не просто очередной бренд спортивного питания, фирма также разработала собственную линейку качественной спортивной одежды, к тому же вся продукция доступна и выгодна по цене.

Кто Myprotein
Myprotein является одним из лидеров рынка спортивного питания в Великобритании и Европе. Он выпускает линейку из более 3.000 продуктов, включая протеин, витамины и микроэлементы, продукты питания с высоким содержанием белка, альтернативные диетические закуски и спортивную одежду.

Компания Myprotein была основана в 2004 году. С помощью команды разноплановых и преданных кредо сотрудников, атлетов и партнеров, он организует продажи в более чем 70 странах мира. Каждый день Myprotein работает, чтобы вдохновлять людей всех возрастов верить в свой фитнес-потенциал и стремиться к его реализации.


Виды спортивного питания: ПРОТЕИНЫ и ГЕЙНЕРЫ
Спортивный протеин - самый популярный вид спортивного питания, без которого, как принято считать, невозможно достичь высоких результатов в спорте.
Белки отвечают за мышечный рост и восстановление, являются строительным материалом для синтеза гормонов (включая гормоно роста), обеспечивают протекание биохимических реакций и иммунитет.

Протеин


В ассортименте протеиновых коктейлей есть различные виды протеина. Белковые коктейли представляют быстродоступный источник белка. Протеин для ассортимента получают из коровьего молока и растительных источников, в том числе сои, конопли, гороха, риса. Фирма также позаботилась и о веганах. Каждый протеиновый продукт Myprotein проходит фильтрацию и может содержать около пяти граммов аминокислот BCAA. Производитель позаботился и о большом ассортименте вкусов. На сегодняшний день существует сорок вариантов их разновидностей.

2  Креатин


Креатин является одним из самых популярных и широко исследованных спортивных продуктов. Научно доказано, что он улучшает физические показатели при последовательном выполнении коротких упражнений высокой интенсивности, что делает его идеальным партнером во время тренировок.

Он идеально подходит для занятий спортом и выполнения физических упражнений, требующих резких движений, таких как бодибилдинг, пауэрлифтинг, спринтинг и регби — креатин поможет вам перейти на следующий уровень.


3  Углеводы


Это обширная линейка продуктов, направленных на набор массы и являются источниками энергии. В этой категории можно встретить и чистую глюкозу в виде порошка, и овсяные хлопья, а также мальтодекстрин, гейнеры и углеводные батончики.

4 Витамины и микроэлементы


Витамины и микроэлементы являются важной частью вашего рациона. Они необходимы для полноценного функционирования организма, поэтому прием рекомендуемой суточной нормы — это ключ к здоровью.

Одежда от Myprotein

Myprotein начал производить одежду, качество которой, как и остальных продуктов, на высоте. В линейке представлены мужские и женские вещи. В создании одежды используются современные материалы и интересные актуальные принты. В подавляющем большинстве вещи шьют из хлопка, полиэстера, эластана, вискозы. Одежда очень удобна, имеет эргономичные детали в виде трех-сегментных капюшонов, шнурков с силиконовыми концами, манжетов и карманов, удерживающих содержимое при занятиях спортом. Спортивные штаны и шорты имеют эластичный пояс, обеспечивающий комфорт. Одежда отлично отводит влагу и быстро сохнет.

В линейке одежды представлены футболки и топы, куртки и жилеты, толстовки и худи, спортивные штаны, майки, шорты, шорты для плавания, нижнее бельё и носки.