Наверх
Поиск скидки

Модные босоножки 2019 – модные тенденции предстоящего лета

Модные сандалии в 2019 году – обязательная часть гардероба для любой девушки. Они подойдут для весенних и летних луков, станут отличным дополнением каждого образа. Модная летняя обувь должна выполнять две непростые задачи: быть удобной и необычайно стильной. Давайте разберемся, как выбирать обувь, чтобы постоянно оставаться в тренде.

Тренд № 1 – Ретро платформа
Новая коллекция 2019 года не может обойтись без старых добрых ретро-мотивов. В это лето платформа не уходит с модного пьедестала, становясь одним из главных украшений босоножек. Такую обувь можно использовать на нескольких фронтах: и на работе, и на прогулке.





Тренд № 2 – “Балетная школа”
Дизайнеры не упускают случая поразить необычными моделями, представляя очередные новинки на лето 2019. На этот раз источником вдохновения послужила грациозность балета. Босоножки, имитирующие пуанты, живо напоминают традиционную танцевальную обувь нежностью и изяществом, однако сильно выигрывают по комфортабельности. Такой эффект достигается многократным переплетением мягких ремешков, плотно фиксирующих ступню, подражая завязкам на пуантах.



Тренд № 3 – Спортивные сандалии
Женские спортивные тренды добрались и до такой нетипичной для этого направления обуви как босоножки на каблуке. Спортивными их можно назвать весьма условно, они, скорее, являются подражанием, пополняя ряды аксессуаров в стиле спорт-шик. Ведь мы уже привыкли к тому, что платья замечательно смотрятся с кедами и кроссовками, так почему бы летом не носить их со спортивными сандалиями?




Пляжная обувь для женщин сегодня может быть разной, но, по сути, модели ее очень ограничены. Это связано с тем, что к пляжной обуви выдвигается масса требований: начиная от фасона и заканчивая материалом и цветом, которые должны быть не только красивыми, но и удобными. Бегать на
шпильках по пляжу не получится, а надевать обувь с массой застежек и украшений тоже не очень удобно. Поэтому основную черту пляжной обуви можно выделить сразу – это лаконичность. Выбор пляжной обуви зависит во многом от того, в каких природных условиях она будет использоваться.







ASOS

Лучшие скидки на ASOS

Скидки25%

Промокод

5 Июля 2024
9224 человек использовали

BASKET Показать код

Скидки20%

Промокод

20 Сентября 2024
92597 человек использовали

ASOSNEWYES Показать код

Все промокоды и скидки ASOS >