Наверх
Поиск скидки

Лучшие зарубежные магазины косметики

Заказывать косметику и парфюмерию в интернете для современного человека стало обыденностью. В наших обзорах самых популярных зарубежных косметических онлайн-магазинов США, Европы и Китая. Где купить известные бренды косметики и парфюмерии по самым привлекательным ценам. Мы собрали для вас несколько лучшие зарубежные магазины косметики.


Beautybay



Сайт: www.beautybay.com

Доставка: Доставляют по всему миру, в т.ч. в Россию.

BeautyBay.com был запущен в 1999 году и был известен как FragranceBay.com. Это название идеально подходило для магазина, продававшего роскошные ароматы от крупных брендов. Постепенно магазин по просьбе покупателей начал расширять свой ассортимент с включением средств по уходу за кожей, макияжа и продуктов для ухода за волосами. Поскольку ассортимент стал настолько разнообразным, было принято решение изменить название на BeautyBay.com! В настоящее время, интернет-магазин предлагает более 10 000 продуктов от самых лучших британских и международных брендов. 

Что покупать: Хорошее место для покупки американских брендов – вроде помад Dose of Colors и Gerard Cosmetics, теней и румян Makeup Geek. Есть несколько марок японского производства – Anna Sui, Paul & Joe, RMK. Профессиональная косметика – например, Viseart.



LookFantastic



Сайт: www.lookfantastic.com

Доставка: Доставляют по всему миру, в т.ч. в Россию.

Lookfantastic - это Английский онлайн бутик косметических средств созданный в 1996 году. На данный момент он является лидером онлайн ритейлеров косметических средств в Европе. У них вы найдете более 14,000 наименований товаров и более 400 брендов по уходу за волосами, кожей лица и тела, а также электротовары и товары для мужчин. У них есть особые предложения для каждого.

Что покупать: В онлайн магазине предоставлены все новинки, а также уже полюбившиеся вам продукты, таких марок как Elizabeth Arden, Shiseido, Caudalie, Elemis, REN, Alpha-H и Omorovicza. 



SkinStore


Сайт: www.skinstore.com

Доставка: Доставляют по всему миру, в т.ч. в Россию.

SkinStore - это онлайн-центр, где кликуют красоту и науку, предлагая последние 20 лет новейшие инновационные продукты для ухода за кожей и предметы роскоши. И теперь у вас есть доступ к более чем 8000 продуктов более чем 300 брендов, включая волосы, косметику, инструменты, товары для здоровья, добавки, ароматы и, конечно, уход за кожей прямо в ваших руках!

Что покупать: бренды включают Alterna, Boots No7, By Terry, Caudalie, Erno Laszlo, Peter Thomas Roth, SkinCeuticals, SkinMedica, Stila и т.д.


Feelunique



Сайт: www.feelunique.com

Доставка: Доставляют по всему миру, в т.ч. в Россию.

Feelunique.com один из самых популярных в настоящее время европейских магазинов косметики и парфюмерии. У магазина заслуженно хорошая репутация. На  рынке существует с  2005 года. Ассортимент обширен – более 500 как именитых мировых, так и не очень популярных, но не менее интересных, заслуживающих внимания брендов.

Что покупать: Kerastase, Decleor, Benefit, BioSilk, Clarins, Redken, Darphin, Nuxe, Caudalie, Loreal Professional, L'occitane и многие др.