Наверх
Поиск скидки

Что подарить на день Святого Валентина: идеи подарков на 14 февраля

Скоро День святого Валентина - праздник, который с волнением ждут все влюбленные. В преддверье его многие уже серьезно задумываются о подарках. Лучше всего выбрать заранее и продумать как эффектно их преподнести своим возлюбленным. Что же дарят друг другу влюблённые в этот праздник?


Для девушки




Девушки ждут подарков на 14 февраля с особым трепетом, ведь для них это не просто дорогая вещь, а материальное выражение любви. Простого сувенира или милой вещицы, купленной в соседнем магазине, будет недостаточно. Подарок должен быть обдуман, тщательно выбран и красиво подан.

Не забудьте красиво упаковать подарок.

Часто сложно понять, чего конкретно хочет девушка. Универсальных советов тут быть не может, однако в первую очередь стоит подумать о следующих категориях подарков.

- Драгоценности. Да, на первый взгляд такой подарок кажется банальным и избитым, но на самом деле красивое украшение порадует любую девушку. Драгоценные металлы и камни представляют вечные ценности, такие же, как ваша любовь. Вспомните, каких изделий больше у девушки, золотых или серебряных, предпочитает ли она бриллианты, изумруды или рубины. Выберите то, что впишется в ее стиль. Не дарите смелые вещи сторонницам классики и наоборот.

- Техника будет удачным подарком и для девушки. Новый красивый телефон, электронная книга, стильная USB-флешка в ювелирном футляре обязательно порадуют подругу.

- Флакон дорогих духов. Но это должен быть по-настоящему эксклюзивный аромат, который к тому же понравится вашей возлюбленной. Лучше выбрать селективную парфюмерию, но если вы точно знаете, о каких духах мечтает девушка, смело берите их.

- Подарите возлюбленной широкий романтический жест. Расскажите о своей любви всему миру, спойте песню для нее на популярной радиостанции, нарисуйте портрет. Используйте свои таланты и творческие способности, чтобы выразить все чувства.

- Большой, роскошный букет цветов сделает любой подарок еще приятнее. Можно выбрать как вечную классику – розы, так и нечто оригинальное и необычное.

- Если выбирать косметические средства для вас слишком сложно, выберите один из подарочных наборов, в которых средства по уходу уже подобраны между собой и красиво упакованы.



Помните, выбирая подарок для девушки на 14 февраля, даже если у вас небольшой бюджет, всё равно стоит некоторую сумму выделить хотя бы на одну розочку. В идеале это, конечно, букет классический или уникальный, на заказ от флориста. А вот тем прекрасным леди, кто больше предпочитает живые растения, подойдёт идея с цветочком в горшке.


Что подарить мужчине

Влюблённые девушки с особым трепетом готовятся к празднику и стараются, чтобы сюрприз оказался максимально личным и трогательным, рассказывающим о её искренней и сильной любви. Но в такой приторной обстановке, не стоит забывать и о пользе презента, так что мы подготовили список лучших подарков парню на День святого Валентина, и каждая из идей будет трогательной, но при этом практичной.



- Романтический ужин. Провести его можно дома, в хорошем ресторане, в любимом кафе или в каком-то неожиданном месте.

- Любители спорта и ярые болельщики будут рады получить в подарок билеты на турнир любимой команды или предметы с ее атрибутикой. А может быть молодой человек сам любит физическую активность? Тогда абонемент в фитнес-клуб или бассейн станут удачным даром.

- Абонемент в тренажёрный зал, бассейн или любую другую секцию, куда он давно собирался пойти. Юноша точно оценит, что вы слышите его и поддерживаете во всех начинаниях.

- Наручные часы, но помните, что есть и суеверные мужчины, которые воспримут такой сюрприз с негативом, и если вторая половинка относится к их числу, то постарайтесь исключить эту категорию.

- Толстовка с интересной надписью, он будет в восторге, особенно если любит ходить в спортивной одежде.



- Зонт. Можно купить классический тёмный мужской зонт или что-то более интересное, например, изделие с рукой в виде кастета. Также популярны зонтики с необычными принтами.

И это ещё далеко не все интересные идеи подарков на День Святого Валентина. Главное – забыть о переживаниях и стандартных рекомендация. Выбирайте то, что понравится любимому человеку, даже если оно совсем не романтичное. А придать подарку праздничного шарма поможет Валентинка. Её лучше сделать своими руками или хотя бы подписать о руки и от чистого сердца.



На День Святого Валентина просто подобрать оригинальный и удачный подарок недостаточно. Очень важна подача – романтический дух праздника не способствует исключительно материальным интересам. Совместные поиски сюрприза или необычная упаковка сделают подарок по-настоящему удачным.
Не слишком напрягайтесь по поводу подарка на День святого Валентина. Не забывайте, что вашему возлюбленному тоже нужно будет подыскать вам подарок. И чтобы на фоне вашего он не выглядел совсем уж никчемным. Поэтому лучше подарить что-то недорогое, но от души. Будьте счастливы друг с другом и хорошего вам праздника!