Наверх
Поиск скидки

Чем заняться дома на внезапных длинных выходных

В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ НОВОГО КОРОНАВИРУСА, Эксперты советуют жителям городов, которые затронуты заболеванием, поменьше проводить время в людных местах и по возможности оставаться у себя. Собственно, в связи с этим встаёт вопрос: чем заняться дома, чтобы не терять время зря и не падать духом? Мы собрали несколько идей полезных и весёлых занятий — надеемся, новый коронавирус в ближайшее время будет побеждён.


1. Читайте интересные книги

Конечно же карантин это идеальное время для чтения или прослушивания книг. Я уверена что у многих из вас есть список книг которые обязательно надо прочитать или вы даже купили книгу, но никак не было времени до нее добраться, сейчас то самое время!
- Book24
- Читай город




2. Научитесь готовить

Никто не мешает вам заказать доставку, однако при желании питание во время изоляции можно превратить в развлечение и даже челлендж.




3. Смотрите новые фильмы

Наверняка у вас есть список фильмов, которые вы давно хотели посмотреть. Выбирайте вариант по настроению и наслаждайтесь.
- IVI


4. Освойте домашние тренировки

Сейчас вы много времени проводите дома и явно испытываете нехватку физической активности. Если есть цель прийти в какую-то форму, то в этом случае стоит рассмотреть купить онлайн занятия с тренером или готовые программы направленные на снижение веса или рельеф.
- Спортмастер
GiperSport



5. Попробуйте сделать что-либо своими руками

Если вы творческая личность и любите что-то делать своими руками, то во время карантина можно научиться вязать крючком или спицами.




6. Сделайте что‑то полезное дома

Например, устройте генеральную уборку, разберите накопившиеся вещи, попробуйте сделать украшения для интерьера собственными руками. В доме станет уютнее, а вам будет приятнее в нём находиться.




7. Заполните пробелы в образовании

Множество образовательных платформ открыли свои курсы (хотя там и без того всегда хватало бесплатных). Подумайте, каких знаний вам не хватает для вашей работы? Что может повысить вашу ценность в глазах работодателя? А может, вы всегда интересовались веб-дизайном, но для систематизации знаний не хватало времени? Садитесь и слушайте курс.
GeekBrains
- Skillbox