Наверх
Поиск скидки

Бестселлеры от Lime Crime - что популярно?

Компания Lime Crime была создана в США в 2009 году и моментально завоевала сердца прекрасной половины человечества, став одной из наиболее популярных фирм декоративной косметики для молодых девушек. Наибольшее распространение получили помады с интересной текстурой и широкой цветовой палитрой. Высокое качество средств, их насыщенность, стойкость и благоприятное воздействие на нежную кожу губ сделали товары бестселлерами. Помимо блесков и помад, компания выпускает тени для век, праймеры, корректоры и лаки для ногтей.

Косметика Lime Crime известна по всему миру благодаря знаменитым матовым блескам для губ. Компания имеет массу поклонниц как среди обычных женщин, так и среди знаменитостей, которые не боятся выглядеть оригинально и ярко.


Рассмотрим наиболее популярные бестселлеры бренда Lime Crime: 


1, Velvetines Liquid Lipstick - Wicked Matte Lipstick : $20.00



Получите мягкие и роскошные, словно лепестки роз, губы при помощи губной помады Lime Crime Matte Velvetines Lipstick. Формула с высоким содержанием пигментов представлена палитрой ярких, смелых оттенков, в том числе хитовый Red Velvet.

Матовая жидкая губная помада, скользящая по коже, словно шелк, окрашивает губы в сочный и стойкий цвет, который не оставляет следов, не размазывается и не сушит губы. Формула, обогащенная французской ванилью, позволяет создавать смелые и неповторимые образы с супермягким финишем.

Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.


2, Venus XL Eyeshadow Palette :  $58.00



Создайте макияж, достойный богини, при помощи палетки теней для век Lime Crime Venus XL Eye Shadow Palette, включающей восемнадцать культовых оттенков в четырех потрясающих вариантах финиша: матовый, блестящий, сияющий и с эффектом металлик. Палетка, в которой представлены различные оттенки — от бледно-персикового до терракотового — выручит вас днем и ночью, при этом тени не потускнеют и не осыпятся.

Мягчайшие оттенки и пигментированная формула теней для век позволяет наносить макияж одним движением, а полноразмерное зеркало гарантирует удобство применения. Независимо от того, что вы захотите подчеркнуть — скулы или глаза — с этой палеткой вы сможете выгодно оттенить их цвет и добиться блестящего результата.


3, Venus XL 2 Eyeshadow palette : $58.00



Пробудите в себе богиню при помощи палетки теней для век Lime Crime Eyeshadow Palette — Venus XL II. Реинкарнация непревзойденной палетки теней для макияжа в стиле гранж. Гладкий компактный корпус теней с зеркальцем украшен эффектным декором с изображением римской богини любви. Палетка включает 18 невероятных насыщенных цветов с гладким покрытием четырех видов: матовый, металлический, фольгированный и полупрозрачный переливающийся. Палетка позволяет безошибочно выбрать оттенок, наложить его с нужной плотностью и с легкостью растушевать. Экспериментируйте, узнавайте и выражайте себя при помощи бесконечной череды образов: от сдержанных до самых ярких.


4, Brownie Brow Pen : $20.00



При помощи маркера Lime Crime Bushy Brow Pen с тонким заостренным кончиком для точного нанесения, позволяющим прорисовывать отдельные волоски, вы с легкостью придадите бровям четкую безупречную форму, как в профессиональном салоне.

Цветной маркер заполняет пробелы между волосками, придавая бровям естественный оттенок, а также помогает сделать брови визуально более густыми и объемными. На выбор представлены различные оттенки, подходящие под любой цвет волос.


5, Unicorn Hair Full Coverage - Bubblegum Rose Hair Color : $16.00



Полупостоянный Фантазийный Цвет Волос

Полное покрытие Unicorn Hair превращает волосы в радугу волшебных оттенков, делая пряди шелковисто-гладкими и ароматными. Сверхнасыщенный пигмент обеспечивает интенсивное цветовое воздействие на предварительно обесцвеченные платиновые и средние светлые волосы и придает оттенок цвета темно-русым и светло-каштановым волосам. Результаты могут отличаться в зависимости от цвета и состояния волос.

Lime Crime

Лучшие скидки на Lime Crime

Скидки15%

Промокод

28 Июля 2024
546 человек использовали

WC2019CA928A Показать код

Скидки22%

Промокод

28 Июля 2024
193 человек использовали

SARAMEESS Показать код

Скидки15%

Промокод

28 Июля 2024
96 человек использовали

LCAC20925 Показать код

Все промокоды и скидки Lime Crime >