Наверх
Поиск скидки

7 популярных сухих кормов для кошек

Домашние питомцы требуют не только любви, заботы и ухода, но еще нуждаются в правильном, вкусном корме, сделанном из качественных ингредиентов. Лучшие сухие корма для кошек выпускают производители, которые прошли предварительную проверку, имеют на руках удостоверяющий документ. Здесь мы собрали для вас 7 самых популярных брендов кормов для кошек


Purina ProPlan

Группа Purina® PRO PLAN® создана для всех любителей собак и кошек, которые заботятся о здоровье своих питомцев.  Несмотря на невысокую стоимость, данная марка относится к премиум классу, причем в эту линейку входят корма для самых разных категорий – котят, взрослых особей, животных, имеющих специфические заболевания.  Наиболее известной в Purina ассортименте является линейка Pro Plan – сбалансированных кормов из натуральных ингредиентов, не содержащих искусственных добавок.




Royal Canin

Пользуется среди владельцев кошек и собак немалой популярностью благодаря привлекательному соотношению цены и качества. Фирма была основана в 1967 году во Франции, сегодня имеет 12 производственных комплексов по всему миру, в том числе и в России.




Hill’s

Компания с 1994 года создает сбалансированное кошачье питание с высоким качеством, которое насыщает, наполняет полезными компонентами, витаминами. Корма экспортируются в 48 стран, годовой объем составляет 58 тысяч тонн. Различаются данные корма по виду мяса, которое используется для их изготовления – курятина, говядина и крольчатина. К ним добавляют кукурузную муку и рис: данные продукты предназначены для насыщения организма кошки клетчаткой и углеводами.




Acana

«Компания Акана» представляет в России корма для кошек и собак Orijen и Acana – продукцию канадской компании Champion PetFoods. Это экологически безопасное питание для животных, отличающееся высочайшими гипоаллергенными характеристиками. В составе есть мясо птицы, которая выращивается в условиях свободного выгула – подобный продукт считается одним из наиболее ценных. Кроме него, сюда входит морская и речная рыба, яйца и красное мясо, представленное, как правило, свежей говядиной.




Brit

Производитель кормов Brit – компания VAFO PRAHA s.r.o. – частная, семейная компания, основана в июне 1994 года – 25 лет традиций и опыта. Компания производит и разрабатывает премиум и супер-премиум кормов для домашних животных. Экспорт в 70 стран по всему миру, включая Европу, Азию, Австралию и Океанию, Южную Америку и Африку.




Arden Grange

Небольшой, однако качественный бренд, начинавшийся в 1981 году как семейный бизнес. Выпускает гипоаллергенную продукцию премиум класса. Основным ингредиентом является свежее мясо цыпленка. этот корм производится в Великобритании. Корм характеризуется прекрасными вкусовыми характеристиками. Он с легкостью позволяет обеспечить кошке полноценный рацион вне зависимости от возраста, породы и состояния здоровья животного. Такая пища включает в себя максимальный комплекс органических соединений и минеральных микроэлементов. Кошка, принимающая данный корм, сразу становится более активной и подвижной.




Orijen

Несмотря на свою достаточно высокую стоимость, в его составе имеются все необходимые элементы, которые будут не только полезными для животного, но и обеспечат превосходные вкусовые характеристики данного питания. Этот продукт долгое время сохраняет свежесть и все полезные качества, которые положительно воздействуют на состояние здоровья животного. В составе корма есть натуральное мясо, которое предварительно прошло строгий ветеринарный контроль: в частности, в нем отсутствуют гормоны и антибиотики, различные консерванты, оно в полной мере соответствует диетологическим требованиям, предъявляемым к животному питанию.