Наверх
Поиск скидки

5 продуктов Xiaomi, о которых вы могли не знать

Xiaomi покоряет мир и является одной из крупнейших электронных компаний в мире, конкурируя с такими гигантами, как Samsung и Apple. Xiaomi начинала свою работу как компания-производитель мобильных телефонов, а теперь она занялась различными электронными и неэлектронными продуктами. Бренд Xiaomi прославился и стал узнаваемым благодаря своим смартфонам. Помимо мобильных телефонов китайская компания выпускает смарт-браслеты, наушники, ручки и многое другое. Мы подготовили подборку интересных товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать.


1. Видеокамера Xiaomi Mi Home Security Camera 360 1080p




Беспроводная смарт IP-камера — это идеальное оборудование для наблюдения, которое фиксирует четкие изображения с разрешением 1080p как днем, так и ночью. Камера обеспечивает 4X оптический зум и 360 градусный (панорамный) обзор; Оснащена светодиодными фонарями, которые обеспечивают ночное видение. Существует также двухсторонняя аудиосистема, которая состоит из встроенного микрофона и динамика, который может использоваться для двустороннего дистанционного общения. Помимо возможности передавать живые изображения, есть слот microSD, который может занимать до 32 ГБ карты microSD, и он позволяет хранить записанные видео. Вариант хранения SD только захватывает видео в разрешении HD (720p). Устройство совместимо с Android 4.4, iOS 7.0 и выше.


2. Электросамокат Xiaomi MiJia Electric Scooter




Каркасная система изготовлена из облегченного алюминия, который используется в авиации. При минимальной массе металл обладает высокой прочностью и хорошей устойчивостью к механическим повреждениям. Весит самокат всего 12,5 кг, поэтому его можно без каких-либо затруднений перенести в руках. На одном заряде батарей проезжает порядка 30 километров. Максимальная нагрузка 110 кг. В двух различных расцветках.



3. Набор датчиков Xiaomi Mi Smart Sensor Set





Концентратор Mi Control Hub может по праву считаться “мозгом” умного дома, центральным звеном во взаимосвязанной системы устройств. Специальная подсветка позволяет использовать устройство в качестве ночника, а наличие динамика - работать с голосовым помощником.
Датчик Mi Window & Door Sensor и Mi Motion Sensor: защита для окон и дверей. В этом вам помогут датчики Mi Window & Door Sensor. Каждый из них состоит из двух компонентов: основного блока и магнитного устройства размером с фалангу пальца, крепящихся рядом друг с другом на расстоянии до 22 мм.
Выключатель Mi Wireless Switch: Хотите управлять умным домом, нажимая на одну-единственную кнопку? Такая кнопка существует, и называется она Mi Wireless Switch. Она беспроводная, соответственно, ее можно без проблем установить в гостиной, спальне или на кухне.



4. Фен Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer





Встроенный в Mi Ionic Hair Dryer конденсатор преобразует частицы влаги с мокрых волос и кожи головы в отрицательно заряженные ионы, которые распределяются на волосах благодаря потоку воздуха. Полностью покрывая волосы от корней до кончиков, заряженные частицы убирают статическое электричество и обеспечивают надежную защиту. Ионы формируются в специальном отсеке, что изолирует их от тепла двигателя и позволяет им проникать в самую толщу волос.


5. Датчик Xiaomi Mi Temperature and Humidity monitor





Вы можете отслеживать показатели температуры и влажности дома, в офисе или любом другом помещении, где бы вы ни находились, с помощью Mi Temperature and Humidity Sensor. При выходе за пределы зоны комфорта соответствующее уведомление мгновенно придет на ваш смартфон. Один небольшой датчик, синхронизированный с приложением Xiaomi Smart Home, позволит вам контролировать изменения микроклимата в помещении в любое время и в любом месте.