Наверх
Поиск скидки

5 популярных направлений для летних путешествий

Не знаете, куда поехать этим летом? Чтобы тебе было проще, мы уже собрали десять направлений для летних путешествий. Выбирай, что тебе по душе – и собирай чемоданы!
Ласковое море, согревающее солнце и нежный белый песочек – вот базовый набор удовольствий для хорошего пляжного отдыха летом!

Самый красивый и самый «европейский» город Испании – Барселона. Вряд ли кому-то надо расписывать красоты Барселоны.
Море, сказочная архитектура, маленькие бары, большие музеи и блошиные рынки – все, что нужно для идеального отпуска. Здесь на одних и тех же улицах соседствуют старинные здания, дворцы, церкви и современные постройки. Жители Барселоны пользуются славой любителей искусств, особенно музыки. Отдых в Барселоне запомнится и гастрономическим опытом – в местных ресторанчиках в изобилии представлены все дары моря и различные виды мяса.



Бангкок

Тайцы называют его "Крунг Тхеп Маха Накхон" - "Город ангелов, Великая Столица". Множество людей мечтают увидеть Бангкок, познакомиться здесь с тайскими традициями и культурой.




Бали

Бали – знаменитый остров в Индонезии, легендарный тропический курорт. Говорят, когда-то своим домом его выбрали сами боги. И прошло немало веков прежде чем они решили открыть этот райский уголок людям. Остров таит в себе множество сюрпризов и тайн.
Поверьте: на Бали вас ждет одно из самых ярких путешествий в жизни.



Варадеро

Варадеро - это настоящее произведение природы. Отличная линия побережья со спокойным и прозрачным морем и золотисто - белым песком протянулась на 20 км. Фешенебельные отели мирового уровня, тропическая растительность и всевозможные развлечения ждут Вас круглые сутки.



Стамбуле

Крупный город, важнейший морской порт, культурный и промышленно-торговый центр Турции – Стамбул расположился на берегах пролива Босфор у Чёрного и Мраморного морей. Уникальность его в том, что он является единственным в мире городом, который лежит на двух континентах одновременно — Азии и Европе.