Наверх
Поиск скидки

5 популярных интернет-магазинов детской одежды

Ребенок растет так быстро, что родители не успевают менять распашонки на джинсы, комбинезон на куртку и т.п. Естественно, постоянно бегать по торговым центрам – не очень удобно и затратно по времени. В этом случае лучше выбирать детскую одежду в интернет-магазине. 

Интернет-магазин детской одежды позволяет отслеживать новинки школьных, праздничных, повседневных товаров, выбирать условия доставки, примерки, возврата, дисконтные программы. Лучшие продавцы предметов гардероба для девочек, мальчиков возрастом 2-16 лет, а также новорожденных малышей предлагают сертифицированную продукцию известных брендов, предлагают воспользоваться удобными фильтрами каталога по сезону, назначению, размерам, цене. Доступность каталога на официальном сайте, мобильном приложении расширяет возможность выбора моделей. Вниманию покупателей предоставляется помощь консультантов, советы экспертов, отзывы реальных пользователей.


Акушерство


Интернет-магазин Акушерство предлагает широкий выбор детской мебели (от колыбели до манежей), колясок, велосипедов и товаров для спорта. Витрина может похвастаться лучшими мировыми брендами: Lego, Chicco, Bugaboo, Brevi и Smoby. Если собираетесь стать мамой, то заранее купите сумку-переноску, рюкзак-кенгуру или слингодежду.

Магазин детских товаров Акушерство стал популярен благодаря ежедневным акциям на необходимые товары и скидкам до 70% на вещи для новорожденных. Вы можете купить действительно хорошие вещи по привлекательным ценникам. Если предпочитаете совершать покупки с помощью мобильного телефона, достаточно скачать приложение Акушерство на свой Android или iOS смартфон.

Минимальная сумма заказа для доставки по России составляет всего 2000 рублей, а надежные транспортные компании привезет ваш заказ прямо до квартиры. Популярные категории среди мам: детская одежда от 0 месяцев до 3 лет и от 3-х до 12 лет. Интернет-магазин для детей продает развивающие наборы, школьные рюкзаки и канцелярские товары по низким ценам.


Mothercare



Данный магазин продает одежду для новорожденных и детей постарше, а также автокресла, товары для детской комнаты, средства для гигиены и ухода. У него в наличии есть различные куртки, кофты, штаны, юбки, шорты и многое другое. Под этим брендом продаются современные вещи, коллекции которых регулярно обновляются и пополняются новинками. Многие модели выпускаются сразу в нескольких расцветках. На сайте представлены товары более 30 популярных брендов с широким диапазоном цен.

Цены в интернет магазине немного выше остальных конкурентов, но вы можете воспользоваться их сезонными распродажами, где предлагают скидки до 60%. Широкий выбор детских вещей и доставка по всей России делают магазин крайне привлекательным. Среди будущих мам пользуются спросом: молокоотсосы, бутылочки, соски, детская посуда и стерилизаторы.

В интернет-магазине бесплатная доставка детской одежды возможна лишь при достижении суммы заказа в 2500 руб. При этом в Mothercare нет минимальной границы, а служба клиентской поддержки работает без выходных с 9:30 до 20.30. Специалисты подробно консультируют покупателей относительно интересующих товаров и в случае необходимости всегда можно задать вопрос в специальной форме запроса.


myToys



Магазин MyToys был открыт в Германии и в 2010 году вышел на рынок России. Несмотря на название, которое переводится как «мои игрушки», слоган на логотипе гласит, что тут есть все для вашего ребенка. Одежда в том числе. В магазине можно найти продукцию таких всемирно известных брендов как Tiny Love, Reima, Molo, Geox.
Есть особый раздел с финскими брендами одежды, которые так полюбились российским мамам за их качество и практичность. 

Несложная процедура возврата. Если товар не подошел — его можно вернуть через пункты Boxberry, но сам возврат оплачивается покупателем, однако сумма не велика — 160 рублей для Санкт-Петербурга и 135 рублей для Москвы.



HelpToMama


Российский интернет-магазин, в котором продаются все основные товары для детей и их родителей. Здесь можно совершить самые необходимые покупки для малыша (смеси, подгузники, посуда), а также игрушки, книги, коляски, товары для семьи и спорта. Накапливайте бонусы на свой счет, чтобы получать скидки и привилегии на товары на сайте HelpToMama.

Участвуйте в распродажах и приобретайте подарочные карты официального магазина HelpToMama. На онлайн полках представлены товары международных и российских брендов (Similac, Nestle, Nutrilon, Huggies и Pampers). Доставка осуществляется с помощью службы доставки DPD, Главпункт, PickPoint и Почта России. Для города Санкт-Петербург осуществляется доставка «день в день» стоимостью 350 рублей.



Mamsy



«Mamsy» – закрытый клуб распродаж для детей, подростков, ежедневно обновляющий список акций отдельных брендов снижающих первоначальные цены до 70 %. Мультибрендовый магазин представляет исключительно качественную, недорогую детскую продукцию: обновленную подборку детской одежды - костюмов, комбинезонов, платьев, брюк, школьных товаров, пижам для возрастной категории 0 -14 лет; модных нарядов для беременных, кормящих женщин; предметов домашнего обихода - текстиля, постельного белья, систем хранения, дорожных сумок, чехлов; детских аксессуаров - шапочек, панам, ремней, шарфов, платков. 

Вы можете купить одежду для ребенка через мобильное приложение Mamsy и сделать бесплатную доставку от 2500 рублей. Новым членам клуба, Mamsy Family дарит 500 бонусных баллов на покупки.