Наверх
Поиск скидки

5 лучших интернет-магазинов товаров для дома и дачи

Все любят обновлять интерьер, пока не увидят, сколько будет стоить новый маленький редизайн спальни. Не нужно тратить много денег из семейного бюджета, достаточно найти хороший интернет-магазин с товарами для дома. Часто можно подобрать похожие вещи и стили в более бюджетных онлайн магазинах, где дорогие бренды продаются с большой скидкой.

Мебель, как и одежда, является отражением личного стиля, приоритетов и интересов в жизни. Чтобы чувствовать себя комфортно, когда возвращаетесь домой каждый день с работы, нужно подобрать модные окружающие вещи. На сайтах продаются недорогие и качественные предметы интерьера, которые помогут украсить весь дом.

Добавьте в комнату уютный светильник и небольшие предметы мебели, такие как табуретка, стул и книжная полка. Вовремя онлайн шоппинга можно обновить мягкий прикроватный коврик, дешевый декор стен, мебель для животных и кухонную утварь.


1, Хофф

Интернет-магазин Хофф — это Российская торговая сеть, в которой представлены разнообразные товары для дома. Бренд Хофф появился в России в 2011 году.
Здесь можно выбрать товары и оформить заказы с доставкой на дом. Есть мебель для разных комнат: гостиной, кухни, спальни. Присутствуют целые сборные кухни. Но также существуют отдельные предметы мебели: разные виды диванов, столов, мебель для сада и дачи и тому подобное.



2, Максидом

Интернет-магазин товаров для дома Максидом поможет недорого обновить интерьер квартиры. В ассортименте есть товары для косметического ремонта (строительные материалы, плитка, краска) и вещи для наведения уюта (кухонная утварь, люстры, растения в горшках). Для тех, кто задумал необычный дизайн, Максидом продает вещи в античном стиле, прованс и лофт.


3, Икеа

Икеа — еще одно отличное место для удовлетворения потребностей в новых товарах для дома. Здесь найдутся доступные и качественные варианты посуды, мебели, мест для хранения, штор и освещения. Просматривать огромный каталог IKEA можно удобно отсортировав товары по типу, размеру, цене и цвету.
Компания недорого продает готовые кухни и кухонные принадлежности, который можно вернуть обратно если они не подошли к интерьеру. Эти мелочи имеют большое знание при выборе места для покупки товаров для квартиры. Советуем посетить популярный магазин Икеа и приобрести декоративные вещи по выгодным ценам.


4, Домовой

Когда дело доходит до покупки товаров для дома, интернет-магазин Домовой предлагает идеальное сочетание бюджетных и стильных вещей. Как в случае с мебелью и домашним декором, классические шторы всегда остаются в моде, улучшая внешний вид спальни или кухни без удара по финансам.
В Домовом доступны тысячи товаров, начиная от формы для выпечки до люстры, которая идеально подходит для установки в спальни или гостиной. Поиск в интернет-магазине упрощается благодаря фильтрам по цене, цвету, торговой марке, размеру и способу крепления на стену.


5, Твой Дом

Ассортимент интернет-магазина «Твой дом» предназначен для тех, кто хочет обставить квартиру современно и изящно. Именно здесь найдёте дизайнерские товары со страниц Pinterest: настенная керамическая плитка, деревянная подвесная люстра, ажурные занавески, сервировочная посуда, полки для книг. Товары выпущены мировыми брендами и подойдут на любой кошелёк. Обновите домашний интерьер с минимальным бюджетом.