Наверх
Поиск скидки

5 лучших интернет-магазинов спортивных товаров

Все больше людей сегодня задумываются о правильном питании и здоровом образе жизни, наблюдается мода на спорт во всех его проявлениях. В сумасшедшем темпе жизни порой некогда ходить по магазинам в поисках нужных снарядов или удобной одежды и обуви, поэтому все чаще предпочтение отдается выбору в спортивных интернет-магазинах.

Магазины спортивных товаров предлагают потребителям широкий выбор спортивной и уличной одежды, снаряжения, тренажеров и экипировки для фитнеса. Если вам нужно снаряжение для вашей футбольной команды или палатки, спальники и рюкзаки для похода, интернет-магазины спортивных товаров позволят делать покупки популярных брендов в одном месте.


1. Спортмастер

Официальный сайт: https://www.sportmaster.ru/

Сеть магазинов «Спортмастер» является, пожалуй, самым известным и узнаваемым брендом спорттоваров в России. Гипермаркеты этой компании расположены практически в каждом крупном городе нашей страны, радуя покупателей огромным ассортиментом всех видов спортивного оборудования, снаряжением, удобной обувью и одеждой для туризма и занятий спортом.

Постоянным клиентам магазина выдаются клубные карты, на которые поступают бонусы за каждую покупку, а также дополнительные баллы во время сезонных распродаж. Данными бонусами покупатель в любой момент может оплатить часть покупки.


2. Декатлон
Официальный сайт: https://www.decathlon.ru/

Французская корпорация Decathlon уже давно стала «своей» на российском рынке спортивных товаров. Являясь разработчиком и производителем огромного количества видов продукции, компания сумела найти оптимальный баланс между высоким качеством и достаточно демократичной ценой, что делает изделия этой торговой марки доступными для всех слоёв населения.

На сайте представлена экипировка как для самых популярных занятий спортом (теннис, футбол, йога, бокс), так и спорттовары для волейбола, баскетбола, велоспорта.

Раздел «Распродажа» позволит совершить выгодные покупки спортивных товаров и одежды со скидкой до 74%. Оплата заказа возможна на сайте банковской картой, платежной системой PayPal или наличными при получении. Интернет-магазин предлагает множество способов доставки покупок: в ближайший магазин, курьером до дома, в пункты самовывоза и отправка Почтой России.


3. Планета спорт
Официальный сайт: https://www.planeta-sport.ru/

В «Планете спорта» есть всё – удобная и надёжная экипировка, уникальное снаряжение, палатки, велосипеды, мебель для кемпинга, электроинструменты, фонари, походная посуда, переносное топливное оборудование и даже книги для тех, кто увлекается спортивной тематикой.

При первой покупке в интернет-магазине Планета Спорт можно получить разовую 5% скидку. Затем клиент автоматически переходит в разряд постоянных и становится участником дисконтной программы, которая позволяет покупать спортивные товары со скидками и участвовать в сезонных акциях. Помимо привлекательных скидок, они ведут блог, нацеленный на повышение спортивной активности своих клиентов.


4. Дом Спорта
Официальный сайт: https://www.domsporta.com/

Дом Спорта резко отличается от других спортивных интернет-магазинов Москвы своим широким ассортиментом. Здесь можно выбрать не только продукцию для основных спортивных занятий или активного отдыха, но и даже товары для дома и дачи.

В онлайн-каталоге представлен широкий выбор беговых дорожек, степперов, велотренажёров, турников, инвентаря для фитнеса и прочего необходимого оборудования для самых разных видов спорта. Отдельным разделом демонстрируются изделия для реабилитации и тренажёры для спортсменов с ограниченными возможностями, которые помогают людям быстрее побороть недуг и вернуть свою физическую форму.
Те же, кто предпочитает более спокойное времяпрепровождение, могут подобрать на сайте интересные настольные игры, аэрохоккей, шашки, шахматы, наборы для покера и прочие атрибуты своего любимого занятия.


5. СпортДепо
Официальный сайт: https://www.sportdepo.ru/

СпортДепо – специализированный онлайн-магазин.

В магазине «СпортDепо» представлен широкий ассортимент одежды для спортсменов и экипировки. Здесь смогут подобрать нужный товар покупатели любой спортивной подготовки, найдется необходимая продукция и для любителя, и для профессионального спортсмена, и для начинающих, и для подростков. Каталог товаров магазина «СпортDепо» дает возможность обеспечить инвентарем хоккеистов, футболистов, лыжников, фигуристов и боксеров. Все представленные товары получены от самых популярных мировых производителей спортивной продукции.