Наверх
Поиск скидки

5 лучших брендов джинсов и где их купить

Джинсы – самая практичная одежда, которая находится в гардеробе каждого человека. Джинсы самая востребованная и популярная одежда среди обоих полов и вне зависимости возраста. Их носит и стар, и млад. Любовь к этому виду одежды объясняется их практичностью и комфортом. Надевая на себя джинсы, понимаешь, что будешь смотреться везде уместно. Многие компании, почувствовав успех данной детали одежды, специализировались на ней и стали известными брендами, которые раскупаются по всему миру.

1, Levi’s.

Одна из самых распродаваемых марок в мире, знаменита своими оригинальными джинсами без лишних замочков, карманов и других дополнительных деталей. Средняя цена одной пары составляет 4000 рублей. Так как это классика, то посадка высокая, никаких набедренных брюк и узкого покроя. Приятный голубой и темно-синий тон придает каждой модели изюминку, создавая ощущение настоящей американской моды.


Где купить джинсы Levi’s?
-Levi’s
-Ламода
-Wildberries

2, Colin’s

Такой стиль как casual давно известен заядлым шопоголикам и тем, кто любит джинсовую классику. В этом компания Colin’s – не исключение. В отличие от американского бренда, представленного выше, турецкая фирма решила выделиться, создавая более утонченные модели. Отличное качество и достаточно незамысловатый крой создают на каждом человеке ту самую вещь, которая смотрится сногсшибательно. Джинсы Colin’s по молодежному сидят как на женщине, так на мужчине и любом ребенке. А цвет считается одним из самых спокойных и неброских – светло голубой, светло синий, светло коричневый. Высокая талия, нет зауженных концов, удобные модели для людей любой полноты и возраста – все это Colin’s. Средняя цена за пару джинсов составляет 4500 рублей, и это с учетом того что вещь носится 5-6 лет.


Где купить джинсы Colin’s?
-Colin’s
-Ламода

3, Diesel

Итальянская компания Diesel была создана в 1978 году, её слоган «одежда для удачной жизни». Джинсы бренда особенно удовлетворяют запросы молодежи, так как помимо непревзойденного качества, в моделях царит дух раскрепощенности и свободы. Главные отличия изделий в необычном дизайне, всевозможных потертостях, яркой фурнитуре и эффекте поношенности. Также джинсы оснащены большим количеством заклепок и карманов. Для молодых модников Diesel — это как глоток свежего воздуха, именно поэтому они с таким нетерпением ждут новых коллекций компании. Кстати, продукция бренда входит в топ 5 самых продаваемых в мире джинсов.


Где купить джинсы Diesel?
-Diesel
-Ламода


4, Lee

Вот и еще одна достаточно знаменитая марка из США, которая на слуху практически у каждого любителя утонченного стиля. Главный девиз фирмы Lee – магия четырех F (Fit – Fabric - Finish – Features). Все это в переводе с английского означает цель, которая ручается за качество ткани, идеальную посадку и разумную цену. Именно так производители марки Lee считают, что их вещь пригодится любому в будущем. В основном, джинсы данной компании темного цвета с небольшими потертостями, что сейчас является модным и стильным. На карманах очень много замочков, заклепок, отделок и других интересных молодежных деталей. Именно марка Lee стала одной из первых, которую стали носить и рекламировать мировые звезды. Цена за пару джинсов – 6000 рублей.


Где купить джинсы Lee?
-Lee
-Ламода

5, Wrangler

Последняя рассматриваемая марка из Америки, выдержанная в настоящем ковбойском стиле. Это техасская классика, которая смотрится женственно на девушках, брутально и мужественно на мужчинах. Несмотря на пошив cowboy cut, фирма Wrangler считается лучшей, так как вопрос цены достаточно разумен – 3500 рублей. Еще одна главная отличительная черта для любителей классики – это огромный выбор цвета, который есть абсолютно во всех тонах. Долговечность носки составляет 4 года. Шаговый шов усилен, а так же очень удобно бегать. Посадка на теле применима как для узкой талии, так и для высокой.


Где купить джинсы Wrangler?
-Wrangler
-Ламода