Наверх
Поиск скидки

5 лучших антивозрастных сывороток для лица от известных брендов

Сыворотка – это концентрат полезных веществ для регулярного ухода за кожей, улучшающий впитываемость кремов для лица. Выбирают серум исходя из проблем и потребностей эпидермиса.

Для универсального ухода за любым типом кожи и поддержания ее молодого вида нужны увлажняющие сыворотки. Обычно они содержат гиалуроновую кислоту, витамины и минералы, которые препятствуют обезвоживанию и появлению ранних признаков старения.

При обезвоженном эпидермисе и для зимнего ухода за лицом необходимы питательные и восстанавливающие концентраты. Они содержат масла, создающие на коже липидную пленочку, которая препятствует испарению влаги, защищает ее от ветра и низких температур.

От россыпи пигментации, постакне, неравномерного рельефа и тона избавят обновляющие сыворотки. Их составы обогащены кислотами, витамином C и фитоэкстрактами, которые имеют отшелушивающий, осветляющий и выравнивающий эффект.
Жирная кожа часто выглядит неопрятно из-за сального блеска, акне, расширенных пор и комедонов. Устранят такие проблемы составы с себорегулирующим, очищающим, антивоспалительным и бактерицидным действием.

Морщины, недостаток упругости и гравитационный птоз – это неизбежные признаки старения кожи. Повернуть время вспять и сохранить молодость помогут антивозрастные сыворотки с разглаживающим, стимулирующим, подтягивающим и укрепляющим действием. Они могут обогащаться ретинолом, улиточным муцином, плацентой, коллагеном и другими омолаживающими компонентами.

1, Vichy Mineral 89
Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям


Первый* гель-сыворотка с рекордной концентрацией Минерализирующей Термальной воды VICHY [89%] и Гиалуроновой кислотой в высокой концентрации.
Обогащена 15 минералами и микроэлементамми. Она способствует восстановлению нормального pH кожи, регенерирует и защищает эпидермис, что повышает барьерные свойства кожи и способствует сохранению в ней влаги.



2, Clarins Double Serum
Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия


Двухкомпонентная сыворотка включает в себя составы, которые смешиваются в дозаторе при выдавливании: первый – маслянистый с коричневатым оттенком, второй – легкий и прозрачный. Получившееся средство обладает нежной текстурой и приятным ароматом. Быстро впитывается и дарит коже ощущение комфорта. Сыворотка обеспечивает увлажнение, улучшение рельефа кожи (сглаживает морщинки) и повышает общий тонус. Идеально подойдет как пролонгированное действие для ежедневного ухода за кожей с возрастными признаками.



3, ESTEE LAUDER Advanced Night Repair II
Универсальный восстанавливающий комплекс.


Данная сыворотка настоящий ночной помощник, быстро справляющийся с проблемами зрелой кожи. Помогает устранить сухость, обезвоженность, морщины. Активные компоненты – гиалуроновая кислота, морские ингредиенты, витамины, антиоксиданты и кофеин. При регулярном использовании повышается упругость, цвет лица становится здоровым, разглаживаются глубокие и мимические морщины.




4, LANCOME Сыворотка Advanced Génifique MICROBIOME


НАУКА О МИКРОБИОМЕ В ОСНОВЕ НОВОЙ ФОРМУЛЫ.
Активатор молодости Advanced Génifique MICROBIOME - первый в мире Активатор, воздействующий на МИКРОБИОМ кожи человека. Клинически доказано, что новая формула сыворотки позволяет добиться выдающихся результатов, оказывая влияние на все признаки старения кожи. Для любого типа и состояния кожи.
Для каждой женщины, желающей сохранить или активировать здоровье и молодость кожи.



5, SHISEIDO ULTIMUNE Концентрат
восстанавливающий энергию кожи N


Новая формула ULTIMUNE постоянно пробуждает внутренние защитные силы кожи и поддерживает их на высоком уровне. Это обеспечивает коже защиту даже в условиях агрессивной внешней среды. Улучшение состояния кожи происходит изнутри. Она сразу выглядит здоровой и становится только лучше с течением времени. Технология ImuGeneration ™ нового Ultimune использует мощные природные экстракты, которые усиливают способность кожи сохранять свое идеальное состояние, даже под воздействием сильнейшего стресса. Проблемы с кожей быстро исчезают и реже возникают впоследствии. Кожа выглядит гладкой, упругой и сияющей, полной энергии и внутренних жизненных сил.