Наверх
Поиск скидки

4 Лучших сайтов для покупки велосипеда

Велосипед относится к тому виду транспорта, любовь к которому большинство из нас проносят через всю жизнь. И неважно, в каких целях вы планируете использовать байк – для прогулок на свежем воздухе, гонок по пересечённой местности или в качестве основного средства передвижения по городу, выбор правильной модели не только обеспечит вам комфорт использования, но и подарит максимум позитивных эмоций от обладания качественной и удобной двухколёсной машиной.

С каждым годом покупка велосипедов через интернет становится всё более доступной и популярной среди всех слоёв населения. Как бы далеко вы не находились от ближайшего гипермаркета спортивных товаров, благодаря всемирной паутине теперь у каждого есть возможность выбрать и заказать любую конструкцию – от функционального горного МТВ до компактного складного, универсального гибрида, детского трёхколёсного или взрослого электробайка.



Мы собрали 5 лучших интернет-магазинов велосипедов с самым большим ассортиментом, выгодными ценами и удобными условиями оплаты и доставки.


Forward– известный производитель велосипедов, запчастей и аксессуаров. Более 20 лет открыл завод в Перми, также работает в России, Азии. Производственные объемы достигают 1 млн. велосипедов в год. Свыше 5 млн. человек пользуется продукцией «Форвард» в России, Беларуси, Казахстане. Сотни тысяч любителей и профессионалов ежегодно приобретают лучшие велосипеды Forward для спорта и отдыха. Сайт forward.bike в первую очередь ориентирован на поклонников известной отечественной марки FORWARD – производителя высокотехнологичных байков самых разных категорий.

Если вы ищите фирменный магазин по продаже горных, BMX, городских и шоссейных велосипедов, то можете отфильтровать каталог по году выпуска, амортизации (жесткая вилка, амортизатор), возрастной группе, типу тормозов (гидравлические, ободные, клещевые) и размеру колес (24”, 16”, 28”).
Особенностью интернет-магазина Forward является наличие на складе дорогих профессиональных велосипедов для универсальных целей. Посетите сайт магазина, чтобы участвовать в распродаже популярных брендов: Format, Altair, Bear Bike, Kenda и Cratoni.




Магазин «ВашВелосипед» можно без преувеличения причислить к самым крупным интернет-центрам по продаже велосипедов, велозапчастей и аксессуаров с доставкой по всей территории России. На сайте в большом количестве представлены популярные городские и горные модели для взрослых и детей, также есть отличный ассортимент фэтбайков, BMX для экстремального катания, беговелов, одноколёсных унициклов и прочих оригинальных конструкций.

интернет-магазин для покупки всех видов велосипедов: юниор, горные, детские, унициклы и фэтбайки. У них куча велоодежды, кресел и электротранспорта для взрослых.
Большим преимуществом станет наличие регулярных скидок, которые доступны с первой покупки. Чем больше пользователь покупок совершает, тем больше скидка ему предоставляется. Заказ можно оформить на сайте, воспользовавшись помощью консультанта, или просто позвонить по телефону.




Российская компания ВелоСклад создала один из оригинальных онлайн магазинов велосипедов, зарекомендовавших себя как надежный продавец. На сегодняшний день в наличие более 14 000 классических моделей для подростков, двухподвесные велики со скидкой до 30%, городские самокаты, велозамки, запчасти и компактные гироскутеры 6.5 дюймов. Популярные марки на сайте по мнению покупателей: Cube, Dewolf, Giant, Merida, Silverback и Welt. Электровелосипеды Hoverbot стоимостью от 30 тыс. рублей имеют до 6 скоростей, дисковые тормоза и бесплатное техобслуживание до 90 дней.

Основными «плюсами» заказов через сайт velosklad.ru покупатели назвали невысокие розничные цены на большинство товаров, а также компетентность и профессионализм менеджеров компании.




Магазин «ВелоДрайв» существует на рынке интернет-продаж велотоваров достаточно давно – уже более 13-ти лет. За это время данный ресурс завоевал хорошую репутацию среди российских покупателей не только из-за своего обширного каталога детских, горных, городских, профессиональных и прочих моделей велосипедов известных брендов, но и благодаря весьма большому комплексу дополнительных услуг, предоставляемых компанией.
Все модели разделяются по группам: женские, мужские, детские, подростковые, горные, профессиональные, беговелы, круизеры, двухподвесы и др. В каталоге можно увидеть бренды производителей: Forward, Silverback, Specialized, Stels, Scott и другие. Огромный выбор экипировки, спортивной одежды приведет в восторг ценителей езды на велосипеде.

Примечательно, что компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг. К примеру, можно оформить заявку на техническое обслуживание, ремонт велосипеда и экспертную помощь. А еще каждый желающий может участвовать в ежегодных велокроссах, брать велотехнику напрокат или сдавать свою на сезонное хранение. Можно также воспользоваться предварительным заказом, если, в настоящий момент, нужного велобайка нет.