Наверх
Поиск скидки

10 кухонных гаджетов, чтобы сделать приготовление пищи проще

Вкусной еды не откажешь. Удобные кухонные инструменты не только позволяют людям, которые любят готовить, наслаждаться процессом приготовления пищи, но и делают еду более вкусной. Сочетание кухонной утвари и ингредиентов делает жизнь красочной. Давайте сделаем нашу любимую еду с кухонным оборудованием.


Овощерезка Nicer Dicer (Винегрет)

Овощерезка Nicer Dicer (Винегрет) – это гениальное изобретение шеф-повара, которому надоело тратить время на постоянную нарезку овощей. Поранившись в очередной раз острым ножом, шеф-повар решил создать такой прибор, чтобы нарезал любой продукт в одно движение руки – и ему удалось! Теперь всему миру доступна чудесная овощерезка Nicer Dicer (Винегрет)!





Силиконовый мешок для замешивания теста

Как замесить тесто и не испачкать руки? Лайфхак по-американски: силиконовый мешок для замешивания теста! Та самая нужная штуковина на кухне, и даже не нужно раздумывать о покупке. Вспомните, как проходят часы с приготовлением и вымешиванием теста, как комки скатываются на ладошках, как остатки вычищаете из-под ногтей.




Складная решетка для приготовления пищи Chef Basket (Шеф Баскет)

Chef Basket – универсальная корзина для супер-повара!





«Хрустик» - сделайте чипсы в домашних условиях

Подключите свою фантазию. Вы можете не только приготовить лакомства из картофеля, но и из яблок, моркови, тыквы и других продуктов. А главное – вам совершенно не придется использовать масло!





Сквизер - пресс для цитрусовых

Соковыжималка удобно лежит в руке. Крепкая ручка, выдерживает давление мужской руки – бармена. Для работы нужно разрезать цитрус напополам и загрузить часть в пресс.





Удобный дуршлаг - совок (большой)

Черпает, процеживает, помогает в приготовлении и сервировке!




Дуршлаг-слив силиконовый - цвет микс

Силиконовый дуршлаг-слив – это удобно и практично, за что товар и полюбился сотнями куховарщиц. Простота в использовании подкупает до невозможности, ведь этот дуршлаг надевается на бортик кастрюли любой величины за счет гибкости силикона. Удобный носик для слива, которым можно направить струю горячей воды. Высокая заслонка-сито для предотвращения высыпания продукта из кастрюли в раковину при сливе.



Прибор для очистки кукурузы Corn Kerneler

Ваша задача – приготовить кукурузу. Наденьте Corn Kerneler на ее тонкую часть и аккуратно надавить. Ножи из нержавеющей стали грамотно срежут все зернышки. А они, в свою очередь, попадут в диспенсер устройства, а не будут рассыпаны по столу или полу на кухне. Согласитесь, очень удобно!




Прибор для нарезки сосисок и бананов Dog Dicer

Думаете, что это очередной бесполезный кухонный аксессуар? Вовсе нет! Во многих странах на пачках с сосисками указано, что детям до 6 лет необходимо нарезать продукт мелкими кусочками для того, чтобы избежать удушья. Вы спросите: «А почему нельзя сосиски нарезать обыкновенным ножом?» Конечно, можно. Но именно благодаря прибору для нарезки сосисок и бананов Dog Dicer, вы справитесь с задачей за пару секунд. По сути данный аксессуар подходит для измельчения любых продуктов. А главное – вы сможете доверить процедуру своему чаду, ведь здесь нет необходимости дотрагиваться до острых лезвий. Ребенок точно не поранит палец. Малыш просто отправит сосиску, банан или другой продукт в специальное отверстие и закроет контейнер. При открытии он увидит идеально нарезанные кружочки.





Металлическая защита для пальцев при нарезке

Сколько раз у вас случайно соскакивал нож и точно по пальцам?! Ох уж это неприятное ощущение и кровь в продуктах… Особенно такие ситуации возникают при готовке ужина/обеда в спешке. Чтобы минимизировать травмы на кухне, придумали специальную защиту для пальцев. Ее используют не только домохозяйки, но и профессиональные повара в дорогих ресторанах.